Зарница - 2021

Сегодня, 13.05.2021 года в нашем Детском саду прошла военно-патриотическая игра, посвященная 76-летию победы в Великой Отечественной Войне «Зарница»🎇🎆
Перед юными бойцами была поставлена задача. необходимо доставить ВАЖНОЕ донесение в штаб. Для этого участникам мероприятия нужно было преодолеть много препятствий и при этом проявить мужество, отвагу, смелость и решительность.

После представления команд и получения маршрутных листов, юные бойцы разошлись по площадкам для прохождения заданий по этапам: «Доставка боеприпасов", "Пройди через колючую проволоку", "Доставка продовольствия", "Смотр песни и строя". На каждом этапе детей ждал взрослый-постовой, который объяснял задачу и смотрел за выполнением задания.

Выполнив задания, ребята получали "Красную звезду" на конверт, как пропуск в следующий этап.

Отряды выполнили все задания и доставили донесения в штаб.
Начальник генштаба выразил благодарность за выполнение боевого задания и вручил детям заслуженные награды📜
Все бойцы были дружны, поддерживали друг друга. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. Молодцы!👏 Так держать!🎉

Все фотографии с мероприятия вы можете увидеть в альбоме "Зарница 2021".http://76detsad.ru/admin/gallery/gallery/37