#КРЫШКИ ДОБРА - экологическая благотворительная акция

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! #КРЫШКИ ДОБРА -

экологическая благотворительная акция

Доброе дело сделать легко! Давайте дружно присоединимся к акции #КрышкиДобра.

«Крышки добра» – добрая традиция уже в нескольких городах России, где неравнодушные люди поверили в то, что каждый из них может принести большую пользу, собирая маленькие крышки. Не зря этот социальный проект стал мейнстримом еще в 2017 году.
Ежедневно покупаются несколько тысяч напитков в пластиковых бутылках. Большинство из них, к сожалению, выбрасываются. Но у бутылки есть крышка...

Крышку, конечно, можно выкинуть в мусор, и она останется лежать на свалке 400 лет.

А можно превратить её в полезную крышку добра!

Помогите крышке сделать выбор!

Мы просим откликнутся неравнодушных сотрудников детского сада, родителей и воспитанников начинать собирать крышки от пластиковых бутылок, а затем приносить их в детский сад.

В фойе детского сада (напротив музыкального зала) вы найдете контейнер для сбора крышек от пластиковых бутылок.

Собранные крышки пойдут на переработку в компанию «Комиэковтор», а средства, полученные от сдачи, будут перечислены в фонд помощи детям «Сила добра» для реализации благотворительных программ фонда (оплата дорогостоящего лечения, покупка медикаментов, реабилитационного оборудования).

Сдавая крышки от пластиковых бутылок на переработку, вы сохраняете природу и помогаете детям!