#ДобротавнашихрукахДошкольникиСыктывкар2022

Наш Детский сад живет активной, если не сказать, бурной жизнью. И дошколята -76 вновь в деятельности.

В какой?

Мы все дружно принимаем участие в общегородской акции «Доброта в наших руках», девиз которой «Делаем город лучше, добрее и краше».

Вы помните Антуана де Сент-Экзюпери? Его Маленький принц говорил: "Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же привел в порядок свою планету". Согласитесь, не зря! Ведь планета - наш дом, наша земля, наша жизнь!

Совместно с самыми трудолюбивыми воспитателями ребята нашего Детского сада последовали этому правилу. Дошколята убирали с территории прогулочных участков природный мусор, облагораживали песочницы, самостоятельно высаживали рассаду цветов, и даже поучаствовали в благотворительной акции: "Помоги другу" по сбору корма бездомным животным🐈🐕

Активное участие в акции приняли и дети, и родители объединенных групп "Теремок", "Петушок", "Ромашка" и "Колобок"! Молодцы! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Много добрых дел ждёт наших детей впереди, но прежде надо вырасти добрыми, смелым, отзывчивыми. А этому нужно учиться с детства!

#ДобротавнашихрукахДошкольникиСыктывкар2022