Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 76
общеразвивающего вида»

г. Сыктывкара
Наш адрес:
167026 Республика Коми
г. Сыктывкар, ул. Маяковского, д.8
телефон:
+7 (8212) 62-67-59
+ 7 (8212) 62-52-67
эл. почта:
ds_76_syk@edu.rkomi.ru

"Новогодняя сказка - 2021"

"Новогодняя сказка - 2021"

Зима - такое прекрасное время года! Глядя на ее морозную белоснежную красоту, хочется создавать, фантазировать, творить! А новогодние поделки и рисунки в детском саду – это всегда повод организовать замечательную выставку. Именно по этой причине ежегодно в декабре месяце в Нашем Детском Саду проходят яркие и неповторимые выставки новогодних рисунков, поделок и открыток, запоминающиеся конкурсы на новогоднюю тематику.

Вот и в этом году неповторимо оформлено фойе "Новогодней сказкой - 2021", где можно увидеть необыкновенные творения: мягкие игрушки, открытки, елочные украшения, композиции из природных материалов, символы года, и даже подарки самому Дедушке Морозу подготовили ребятишки.

Поделки изготовлены из разных материалов (здесь и ткань, и фетр, и бумага с картоном, и пластик с ватой, цветные нитки, пластилин, природный и бросовый материал и многое другое).

Вся "Новогодняя сказка - 2021" украшена с помощью красок, различных фигурок, шаров, пластилина, бисера, блёсток, страз и много чего еще яркого, блестящего, запоминающегося.

Творческие работы "Новогодней сказки - 2021", которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда процесс творческий превращается в необычное действо, увлекательное волшебство.

В результате и получились вот такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году https://76detsad.ru/admin/gallery/gallery/41



Все новости