Всероссийская акция "Зеленая весна - 2021"

24 апреля 2021 года на территории нашего детского сада был организован и проведен городской субботник в рамках Всероссийской акции "Зеленая весна - 2021".

Данный экологический субботник «Зелёная Весна» — это уже традиционное ежегодное мероприятие, направленное не только на поддержание чистоты улиц нашего города, республики, но и на возрождение традиций проведения весенних экологических субботников в масштабах всей страны.

Подобные мероприятия способствуют экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой.

А еще "Зеленая весна" - это отличный способ объединить граждан, организации и органы государственной власти в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека.

Немало значимым является и то, что участие в подобных мероприятиях - это оказание практической помощи окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.

Сотрудники нашего детского сада с огромным удовольствием подключились к акции, наведя порядок не только на территории учреждения, но и за ее пределами.

Как приятно смотреть на чистые газоны. Согласитесь?))))

Фотоотчет о "Зеленой весне - 2021" в альбоме на сайте нашего детского сада http://76detsad.ru/admin/gallery/gallery/35