Акция «Новогодняя открытка солдату»

Уважаемые эжвинцы, родители (законные представители) воспитанников, сотрудники Детского сада и посетители нашего сайта! С 27 ноября по 21 декабря администрация Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар" объявляет акцию «Новогодняя открытка солдату».

С 9.00 до 17.00 (в будние дни) по адресу ул. Славы, д.1, кабинет 19 мы ждём открытки с тематическими рисунками, а также с новогодними поздравлениями, добрыми словами и тёплыми пожеланиями в поддержку российских военнослужащих.
Работы могут быть выполнены в любой технике – оригами, аппликации, а также нарисованы красками, карандашами или фломастерами.

Уверены, что открытка, выполненная своими руками, станет дорогим подарком и своеобразным оберегом для наших солдат, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

22 декабря все поздравительные новогодние открытки будут направлены вместе с собранной гуманитарной помощью солдатам в зону соприкосновения, пограничные военные части и госпитали, где лечатся раненые.

Сделаем праздник своими руками!