Приглашение к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции 2021!"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, а так же сотрудники МБДОУ «Детский сад № 76», приглашаем Вас принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!», организатором которого в 2021 году выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Участники: молодые люди, граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие группы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Форма: антикоррупционная социальная реклама в формате плаката и  (или) видеоролика на тему «Вместе против коррупции!».

Номинации: «Лучший плакат», «Лучший видеоролик».

Сроки приема работ: с 01.05.2021 года (с 10:00 по МСКВ) по 01.10.2021 года (до 18:00 по МСКВ).

Место приема: официальный сайт конкурса www.anticorruption.life.

Подробнее в правилах проведения конкурса: https://anticorruption.life/upload/rules-files/pdf/russian.pdf.