Конкурс детских рисунков "Подвиг медицинского работника в годы Великой Отечественной Войны"

⭐ 9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2022 году исполнится 77 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. 🙏 Мы храним память о героях - ветеранах Великой Отечественной Войны.

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, популяризации вклада медицинских работников в Победу в Великой Отечественной войне, а также вовлечения в празднование 77-летия Победы в Великой Отечественной войне детей, воспитанники нашего Детского сада приняли участие в конкурсе детских рисунков "Подвиг медицинского работника в годы Великой Отечественной Войны".

Конкурс организован с Детским медицинским центром «Аничков мост» и АНО развития гражданского общества «Один хороший человек» по следующим номинациям:
✅ Номинация от МЦ «МеркуриМед» и МЦ «Аничков мост» - Рисунок на тему «Подвиг медицинского работника в годы ВОВ». Будут поощряться все участники мероприятия, принявшие участие в этой номинации.
✅ Номинация от АНО развития гражданского общества «Один Хороший Человек» - «Самая активная образовательная организация». Будет выбрана образовательная организация, собравшая большее количество работ.
✅ Номинация «Приз зрительских симпатий» - по количеству лайков и комментариев в альбомах групп организаторов.
🏥 Вы сможете увидеть все работы в МЦ «МеркуриМед», где будет организована галерея детского рисунка «Подвиг медицинского работника в годы Великой Отечественной Войны», а так же в онлайн-альбоме, где организаторы будут опубликовывать все работы.

Сегодня воспитанники двух групп нашего Детского сада уже приняли участие, отправив свои рисунки, получив благодарственные письма и сладкие призы. Поддержите лайком и комментарием наших дошколят (Степан Габерган, 6 лет; Алиса Канева, 5 лет; Ксения Шайбе, 5 лет; Светлана Корепина, 5 лет; Алиса Вершинина, 5 лет), и поучаствуйте в конкурсе со своим ребенком!
🖼 Куда приносить рисунки?
Работы принимаются с 11 апреля 2022 г. по 7 мая 2022 года по адресу: г.Сыктывкар, ул.Орджоникидзе, д.16 в МЦ «МеркуриМед».
📅 Приносить рисунки можно - в будни с 15 до 19 часов, в субботу с 12 до 14:30
⏰Итоги будут подведены 15 мая 2022 г.

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТО! ⭐
#конкурс@mercury_med #МеркуриМед #МедицинскийЦентр #МедЦентр