УРА! УРА! УРА! Итоги конкурса работ "Яркие краски осени"

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний как у детей, так и у взрослых. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями, что стало толчком для проявления фантазии, творческого самовыражения воспитанников и их родителей. Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать, экспериментировать, удивляться, радоваться и творить.

16.10.2020 года в нашем детском саду прошел Конкурс поделок из природного материала

«Яркие краски осени».

Создание поделок играет очень большую роль в детском творчестве, ведь они не только развивают воображение и мышление, но и способствуют проявлению в каждой работе творческой направленности воспитанника, реализации его фантазии. Все поделки, представленные на конкурс, изготовлены с душой, и радуют яркостью красок, поражают своей неповторимостью, уникальностью при сочетании материалов.

Результаты конкурса поделок из природного материала «Яркие краски осени».

Номинация: «Осенние мотивы»

I место – Михаил К. - группа «Мишутка» (работа «Веселый зонтик»),

II место – Степан Г. - группа «Аленький цветочек» (работа «Последние сыроежки»),

III место – Вика А. - группа «Колобок» (работа «Ежик»).

Номинация: «Лесные чудеса»

I место – Алина и Алексей И. - группа «Аленький цветочек» (работа «Лесной кот»),

II место – Софья П. - группа «Петушок» (работа «Заяц -  хваста»),

III место – Таисия В. - группа «Солнышко» (работа «Ежик в лесу»),

III место Никита О. – группа «Мишутка» (работа «Ежик»).

Номинация: «Очей очарованье»

I место – Анастасия Е.- группа «Рябинка» (работа «Лесная избушка»),

II место – Ева К. - группа «Петушок» (работа «Бабушкин колодец»),

III место – Мирослав К. - группа «Аленький цветочек» (работа «Осеннее настроение»).

Номинация: «Приз зрительских симпатий»

I место – Марк Л.- группа «Аленький цветочек» (работа «Осень в лесу»),

II место – Артем Т. - группа «Теремок» (работа «Запасы на зиму»),

III место – Александр Р. - группа «Рябинка» (работа «Вместе с мамой»).

Благодарим всех наших воспитанников, их родителей, и, конечно же, педагогов за активное и продуктивное участие в конкурсе!