Рисуем город вместе? Конечно! Рисуем город ВМЕСТЕ!

Вот и наступило долгожданное лето, а с ним пришла пора рисунков на асфальте.

Дошколята нашего Детского сада рисуют всегда и везде, был бы мел и свободное пространство. Согласитесь, что это увлекательное занятие - рисовать, а рисовать мелом на асфальте - супер здорово и интересно, и ничто не ограничивает полет фантазии и размах детской руки.

Мы вместе с ребятишками приглашаем всех желающих 11 июня в 11:00 на Стефановскую площадь города Сыктывкара, чтобы принять участие в художественном флэшмобе рисунков мелом на асфальте на тему "Рисуем город вместе". А как иначе отзнаменовать День России и День города? Здесь, на Стефановской площади любые желающие (по информации Коми информ) в течение ДВУХ часов будут рисовать город таким, каким они его видят. Итогом станет общая фотография, которая появится в социальных сетях администрации Сыктывкара.

А каким наш город видите ВЫ?

Дошколята нашего Детского сада уже потренировались, и готовы к свершениям достижениям! Давайте и вы вместе с нами!)!)

А чтобы запечатлеть свои творения, мы дружно приняли участие в фестивале рисунков на бумаге на тему

"Рисуем город вместе".