#СпартакиадаДошкольниковСыктывкар2022
Ура! Ура! Ура!
Сегодня в нашем Детском саду прошла Легкоатлетическая Спартакиада!
Главными героями замечательного и супер спортивного мероприятия стали воспитанники старших и подготовительных групп.
Атмосфера Спартакиады была необычайно праздничной, и в то же время сдержано-серьезной, ведь участники Спартакиады - это не только целеустремленные активисты, это сильные, выносливые и всегда готовые к покорению вершин Олимпа спортсмены!
Три вида состязаний, три вида борьбы, борьбы с соперником, с сам собой. Преодоление!
Наши будущие олимпийцы бегали, прыгали, метали мячи!
И с достоинством прошли все этапы Спартакиады на одном дыхании. Дружно, весело, сосредоточенно и ответственно!
Позитив, отличный эмоциональный настрой и моральную поддержку на протяжении всех состязаний создавала музыка, подбадривавшая мальчишек и девчонок, стремящихся к победе!
Пока судьи подсчитывали очки, определяли победителей, дошколята с огромный удовольствием дружно играли, и даже задорно танцевали, показывая новые грани своих талантов.
Дети в полной мере реализовали свой физический потенциал,
проявили смекалку, продемонстрировали командную игру!
Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей и торжественной вручение заслуженных наград!
Бег на 30 метров (мальчики):
Микличёв Иван, 1 место (гр. "Колобок")
Храменков Михаил, 2 место (гр. "Колобок")
Габерган Степан, 3 место (гр. "Аленький цветочек")
Бег на 30 метров (девочки):
Перминова Софья, 1 место (гр. "Теремок")
Панева Василиса, 2 место (гр. "Аленький цветочек")
Колегова Таисия, 3 место (гр. "Аленький цветочек")
Метание снаряда (мальчики):
Каракчиев Артур, 1 место (гр. "Аленький цветочек")
Габерган Степан, 2 место (гр. "Аленький цветочек")
Доманин Владимир, 3 место (гр. Колобок")
Метание снаряда (девочки):
Панева Василиса, 1 место (гр. "Аленький цветочек")
Косолапова Ксения, 2 место (гр. "Аленький цветочек")
Наглая Алина, 3 место (гр. Колобок")
Прыжки в длину с места (мальчики):
Микличёв Иван, 1 место
Карманов Артем, 2 место
Бажуков Арсений, 3 место
Прыжки в длину с места (девочки):
Птицына Вера, 1 место
Колегова Таисия, 2 место
Панева Василиса, 3 место
Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - это залог спортивных достижений
#СпартакиадаДошкольниковСыктывкар2022
#СпартакиадаДошкольниковСыктывкар2022