Правила дорожные детям знать положено!

Начало учебного года отличный повод для взрослых показать подрастающему поколению положительный пример безопасного участия в дорожном движении.

Ребята групп "Петушок", "Ромашка", "Теремок " и "Солнышко " вместе со своими педагогами стали участниками практического занятия с использованием мобильного городка под руководством инспектора по пропаганде ОГИБДД УВД России по г. Сыктывкару Ишутина Антона Дмитриевича.

Как правильно пересекать проезжую часть, как уберечь собственную жизнь в салоне автомобиля, как с пользой использовать средства индивидуальной мобильности рассказали ребятам активисты "Родительского патруля", а так же вручили памятки о профилактике детского травматизма на дорогах приходящим за детьми родителям.

Осенний этап Всероссийской акции "Внимание - дети!" продолжается! А значит и продолжаются рейды "Родительского патруля", профилактические акции, тематические родительские собрания, челленджи и другие мероприятия в нашем детском саду!