МВД предупреждает: "Передвигайтесь безопасно!"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 09.09.2022 № 19-12-27/10349, и письма Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 12.09.2022 № 08-08/021931, предлагаем Вам ознакомиться с видеоматериалами, разработанными Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России», которые направлены на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности (самокаты).

Видеоролики размещены как в сети Интернет: https://disk.yandex.ru/d/816V7b6zIh4OaQ, так и на сайте нашего учреждения в разделе "Безопасность наших детей" во вкладке "Безопасность на дорогах":

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих электросамокаты.

Проявите бдительность, побеспокойтесь о подрастающем поколении.