День дошкольного работника!

05.10.2022 в коллектив нашего Детского сада и воспитанники от души поздравили ветеранов отрасли дошкольного образования с их профессиональным праздником.

В празднично оформленном к этому замечательному дню музыкальном зале ведущие Наталья Николаевна и Светлана Валерьевна провели поздравительную программу, рассказав немного об истории праздника - День дошкольного работника, и обратились с приятными добрыми словами и пожеланиями к нашим сотрудникам - ветеранам.

Порадовали и почевствовали гостей воспитанники всех возрастных групп. Ребята подготовительной группы «Солнышко» провели озорную и очень задорную зарядку, чтобы поднять настроение всем присутствующим.

А старшая группа «Ромашка» поделилась своими мечтами о будущем.

Юные артисты средней группы «Петушок» представили гостям праздника прекрасный танец «И у всех на свете мамочка есть».

Воспитанники еще одной подготовительной группы «Теремок» исполнили для всех трогательную песню «Воспитатели».

Но и сотрудники-ветераны не давали никому скучать, участвуя вместе с домовенком Кузей (Ириной Михайловной) в отгадывании не самых простых профессиональных загадок, и с удовольствием поиграли в игру «Нарисуй солнышко».

Взрыв эмоций вызвали маленькие детишки Татьяна Витальевна и Елена Васильевна, которые рассказали об интересной жизни в детском саду, о сотрудниках, заботящихся о дошколятах.

Все номера в процессе концертного выступления сопровождались аплодисментами, смехом, улыбками, поддерживая праздничную атмосферу.

В завершении праздничного концерта дошколята в качестве знака внимания вручили всем гостям небольшие подарочки - баночки ароматного и полезного меда.

Коллектив нашего Детского сада от души поздравляет всех работников отрасли дошкольного образования, желает доброго здравия, побольше смеха и улыбок, хорошего настроения на долгие года, сил на все свершения и достижения!

Пусть у всех будет как можно больше светлых и радостных дней!