Анонимное анкетирование родителей несовершеннолетних детей, перенесших коронавирусную инфекцию

Уважаемые родители (законные представители)воспитанников!

По поручению Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, на основании письма ФГБУ «Российская академия образования» от 10.11.2022 № б/н «О проведении анкетирования» и ГУ РК «Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» от 14.11.2022 № 01-22/501, администрация МБДОУ "Детский сад № 76" просит Вас оказать содействие в проведении анонимного анкетирования родителей несовершеннолетних детей, в том числе детей с инвалидностью и ОВЗ, перенесших коронавирусную инфекцию.

Анкетирование проводится по вопросам:

• психологическое состояние и особенности социальной адаптации ребенка в образовательной организации;
  • изучение психофизического благополучия детей, перенесших коронавирусную инфекцию.

Ссылка для прохождения анкетирования родителями: https://forms.gle/tnPwtpgtn8taoKmg8