Участники конкурса патриотических стихотворений "Мы - достойное поколение"

Уважаемые родители, педагоги, посетители сайта нашего Детского сада, давайте поприветствуем первого участника фестиваля-конкурса "Мы - Достойное поколение" общества "Мы - Достойное поколение" - Мальцеву Ульяну, Овсянникову Марию, воспитанниц подготовительной группы "Солнышко" МБДОУ "Детский сад № 76".
Так как фестиваль-конкурс проводится не только среди учащихся школ, участников творческих кружков и студий, участников спортивных секций, курсантов патриотических клубов и организаций на территории МО ГО «Сыктывкар» и Сыктывдинского района, но и воспитанников детских садов, то наши ребята - воспитанники подготовительной группы "Солнышко" при поддержке воспитателей решили так же принять участие.

Предлагаем вам познакомиться со стихотворением "Родина" Зои Александровой в исполнении Мальцевой Ульяны:

Зоя Александрова "Родина", Мальцева Ульяна, МБДОУ"Детский сад № 76" г. Сыктывкара, подготовительная группа "Солнышко".

А так же со стихотворением "Любите Россию" Олега Милявского в исполнении Овсянниковой Марии:

Олег Милявский "Любите Россию", Овсянникова Мария, МБДОУ "Детский сад № 76" г. Сыктывкара, подготовительная группа "Солнышко".

#достойное_поколение #мы_достойное_поколение
#патриотическое_воспитание #детикоми #полотнопобеды
#ЕдинаяРоссия #ЕР11 #Партпроекты #Партпроекты11 #ИсторическаяПамять #ИсторическаяПамять11
#Юнармия #Юнармия11 #Патриот11