Акция "Открытка солдату"

🗓С 30 января 2023 года администрация Эжвинского района вновь объявляет акцию «Открытка солдату».

Предлагаем Вам изготовить вместе с детьми открытки нашим солдатам, приуроченные к празднику Дня защитника Отечества🇷🇺

Работая над открыткой, ребёнок проникнется чувством патриотизма и гордости за героизм и смелость тех, кто надежно охраняет мирное небо над головой! А для солдат, исполняющих долг на спецоперации, открытка – добрая весточка из дома – станет отличным подарком к празднику и огромной поддержкой морального духа. Даже самый простой рисунок, но выполненный от самых глубин детского сердца, будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.

⚪Принять участие в акции могут все желающие.

🔵Приносите открытки с поздравлениями, добрыми словами и пожеланиями в поддержку российских военнослужащих и тематическими рисунками до 15 февраля в детский сад.

🔴Работы могут быть выполнены в любой технике – оригами, аппликации и так далее или нарисованы красками, карандашами или фломастерами.

Все поздравительные открытки будут переданы вместе с собранной гуманитарной помощью солдатам в зону соприкосновения, пограничные военные части и госпитали, где лечатся раненые 🙏