Весна! Открытие велосезона!

Спортивные тренировки становятся с каждым днем все популярнее. Образ успешного человека уже невозможен без поддержания спортивной формы. Особой популярностью обладает катание на велосипеде, которое охватывает много различных направлений. По какой причине велосипед стал популярен среди людей? Ответ на данный вопрос довольно прост: велосипеды сейчас достаточно доступны и при этом не требуют особых навыков или предварительной физической подготовки.

Итак, снег тает, а значит пришло время открытия велосезона 🚴‍♂👍

Важно знать, что велосипедистам от 7 до 14 лет разрешается ездить только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. А велосипедистам старше 14 лет разрешается ездить только по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.

📢Но, чтобы поездка двухколёсном транспорте была комфортной, а главное - безопасной, Госавтоинспекция подготовила подробную инфографику👍

Знакомьтесь, сохраняйте, делитесь с друзьями и соблюдайте правила дорожного движения!👮‍♂