#ПожарныенаученияхСыктывкар2023

🔥🚒🔥Пожарные на учениях - 2023🔥🚒🔥

🔺Ребята дружно отвечали на вопросы по правилам пожарной безопасности, вспомнили пословицы и поговорки, связанные с огнём, в эстафетах учились набирать номер 01 и вызывать пожарных, примеряли на себя пожарные шлемы и перчатки, тушили огонь, мчались на специальных машинах на помощь, учились скатывать пожарные рукава и многое другое.

🔺Спортивный азарт и весёлое настроение помогали ребятам с лёгкостью проходить состязательные этапы и находить решения в нестандартных ситуациях.

Праздник удался на славу! Спасибо всем организаторам! Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ😊

#ПожарныенаученияхСыктывкар2023