А ты готов к труду и обороне?!

⚡ Семейные коллективы проверят на готовность к труду и обороне!

17, 18 июня в Сыктывкаре пройдет фестиваль ВФСК "ГТО" среди семейных команд. Бороться за победу будут семейные коллективы 👨‍👩‍👧‍👦

На пути к наградам участникам предстоит преодолеть ряд испытаний. В их число вошли: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и т.д.
❗При желании выполнить нормативы официально (с занесением в систему АИС ГТО) необходимо предоставить:
- документ, удостоверяющий личность;
- УИН;
- медицинский допуск.

Кульминацией мероприятия станет подведение итогов и вручение наград 🏆

Заняться одним и тем же делом всей семьей нелегко, но это происходит само собой, когда речь идет о спорте! 💪🏻 Зовите всех: бабушек, дедушек, сестер, братьев, племянников, теть, дядь и выходите на старт! Станьте единым целым и получите яркие эмоции от участия 😊🎉☀

Вы готовы?! Тогда мы ждем предварительные заявки на участие! 🔥

📌 Заявиться можно до 17 часов 10 июня 2023 года в городском Центре спортивных мероприятий по электронной почте gtosykt@mail.ru.
☎ Справки по телефону 31-64-64 (доб. 3).

#ВФСКГТО #Сыктывкар #подтяниськдвижению #ЦСМСыктывкар #УправлениеспортаСыктывкар