Дифференцированный анализ детского дорожно-транспортного травматизма за январь - май 2023 года

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Информируем вас о сложившейся ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории г. Сыктывкара. Так за 5 месяцев 2023 года зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 20 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

За аналогичный период прошлого года произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых травмы различной степени тяжести получили 12 несовершеннолетних.

Подробнее с данными можно ознакомиться в анализе аварийности с участием несовершеннолетних на территории г. Сыктывкара за январь-май 2023 года.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения аварийности с участием несовершеннолетних, просим вас проявлять бдительность, вести просветительскую работу с детьми, регулярно напоминать о правилах поведения не только на дороге, но и в районе ЖД транспорта.

Жизнь ваших детей в ваших руках!