Городская летняя легкоатлетическая спартакиада - 2023

А вы знаете, что спорт формирует лидерские и командные качества, умение общаться и действовать в команде. Он играет огромную роль в развитии ребёнка, учит стремиться к определённой цели и результату. Детская спартакиада – это замечательная возможность «отпустить тормоза» и позволить детям соревноваться, бегать и прыгать столько, сколько им хочется!

Вот и в нашем Детском саду прошла замечательная городская летняя легкоатлетическая спартакиада - 2023! Наши дошколята активно соревновались в трех видах спорта: бег на 30 метров, прыжки с места и метание мяча.

Никто не поверит, что среди дошколят была такая борьба, как не на всех олимпийских играх встречается!

Счет шел на миллисекунды! на миллиметры!

Борьба за победу - то самое качество, которое четко охарактеризует спартакиаду дошколят в июне 2023 года!

Остается лишь сказать ребятишкам: "Вы - наше будущее в спорте! Вы - наши олимпийские надежды! Вы - все то, во что мы, взрослые, готовы вкладывать свои силы, умения, стремления и терпение для вашего роста, развития, совершенствования!"

Фотоотчет здесь!)!)!)

А замечательный видеоролик позволит всем нам вновь и вновь пережить моменты соревнования!