Фестиваль выходного дня "Городское лето"

Ура! Ура! Ура! Стоит отличная для нашего северного края погода, которая дает возможность всем без исключения наслаждаться солнечным светом, теплом, и получать массу приятных впечатлений от летней поры!

Очень приятно и то, что теплая пора сопровождается организованными развлечениями для всех желающих провести время с пользой и позитивом.

Наш детский сад наравне со всеми муниципальными учреждениями принял активное участие в проведении интерактивной площадки в рамках фестиваля выходного дня «Городское лето». Гости площадки в парковой зоне по улице Славы Эжвинского района нашли занятия себе по душе: ребятишки вместе со взрослыми с удовольствием играли в подвижные игры - догонялки, соревновались в меткости, попадая камешками в стаканчики, в скорости, догоняя хвостики в "Ловишках", и не только.

И, конечно же, изначально сделав зарядку, полетав на самолетиках, поскакав как птички, все дружно успели укрыться от "дождика", а так же окунуться в мир тайны в игре "Кого не хватает".

Взрослые веселились как и дети, с увлечением сами играли в игры, радуясь возможности пошалить, побаловаться.

Мы благодарим всех за участие! И с нетерпением ждем с вами новых встреч!

Фотоотчет ЗДЕСЬ!