Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» приглашает на линейку  мероприят

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, сотрудники Учреждения и посетители нашего сайта, Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» приглашает с 04.08.2023 по 25.08.2023 принять участие в линейке  мероприятий в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам обучения и воспитания детей.

К участию в мероприятиях приглашаются родители (законные представители) детей от 0 - 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе мероприятий, подключившись к онлайн трансляции, можно задать вопрос специалисту на сайте трансляции. Регистрация участников по ссылкам, указанным ЗДЕСЬ! (ссылка кликабельна).

Обратившись по телефонам (8212) 301-247 и 8-912-191-50-03, или заполнив форму в разделе «Запись на консультацию» зайдя по ссылке https://semyaconsultant.kriro.ru/, или на страничке в социальной сети Вконтакте родители (законные представители) детей от 0 - 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе опекуны, будущие родители могут получить квалифицированную адресную консультацию по широкому кругу вопросов.

Контактная информация:

Савенко Наталья Александровна, заведующая центром психолого-педагогического сопровождения, специального и инклюзивного образования, интернатных учреждений ГОУДПО «КРИРО», старший методист Республиканского консультационного центра;

Белых Оксана Фроловна, методист республиканского консультационного центра ГОУДПО «КРИРО».

Телефон: 8(8212)28-60-11 (внутренний 321), 8-912-191-50-03, 8(8212)30-12-47 e-mail: csio@kriro.ru,   и  semyaconsultant.kriro.ru