Скоро! Скоро! Ура, скоро новый учебный год!

Вчера, 08.08.2023 г., прошла приемка Эжвинских детский садов, а в том числе и 🏡 нашего Детского сада к новому учебному году и работе в зимних условиях.

Строгая комиссия Управления дошкольного образования оценила старания сотрудников по подготовке Учреждения к новому учебному году, отметив, что усилия приложены не малые и есть достойный результат!

💯 Все учреждения тщательно подготовились к приему воспитанников: создали умные площадки, оформили территорию цветами, установили малые архитектурные формы, фото - зоны для детей и их родителей, выполнили различные ремонтные работы в группах и помещениях для комфортного пребывания детей в детском саду.

Заведующий Детский садом, Ольга Евгеньевна, выразила свою признательность всем, кто принял участие в подготовке Учреждения к новому учебному году, поблагодарила за отзывчивость, поддержку, понимание и креативность!

Надеемся, что новый 2023-2024 учебный год будет таким же яркими и позитивным, содержательным и добрым, как наш Детский сад!