#ЛетоДошкольникиСыктывкар2023

#ЛЕТОДОШКОЛЬНИКИСЫКТЫВКАР2023

Сегодня, 24.08.2023 года, в очередной раз сотрудники нашего Детского сада вышли с профилактическим рейдом на берег реки Вычегды Эжвинского района (пляжная территория в районе центрального спорткомплекса «Бумажник») с целью осуществления контроля за обеспечением безопасности детей и подростков на водных объектах.

Погода уже несколько дней не радует жителей Эжвинского района ярким солнышком: периодически идет холодный мелкий дождь, задувает ветер, температура с каждым днем все ниже и ниже. Холодно.

На импровизированном пляже в районе с/к "Бумажник" не было зафиксировано ни одного человека. Маловероятно, что у кого-то могло появиться желание не только искупаться, но и даже выйти на прогулку на берег реки.

В это время на берегу реки не было никого, даже любителей выгуливать собак. Поэтому, во время рейда не было проведено ни одной беседы, не были вручены памятки...Купальный сезон вместе с жаркой погодой, как это ни печально, закончился!

А мы по прежнему обращаемся к вам, родители, а вы знаете, где сейчас ваши дети?

#ЛетоДошкольникиСыктывкар2023