#ЛетоДошкольникиСыктывкар2023

#ЛЕТОДОШКОЛЬНИКИСЫКТЫВКАР2023

Вот и окончен пляжный сезон, полностью и безоговорочно! На календаре 31 августа, и завтра ребятишки-дошколята, школьники, учащиеся колледжей и студенты ВУЗов с новыми силами побегут, поскачут или спокойно и размеренно пойдут в новый учебный год.

И мы, сотрудники Детского сада завершающим выходом чествуем окончание летнего сезона.

Да, сегодня, 31.08.2023 года, как и все лето, в четверг, сотрудники нашего Детского сада вышли с профилактическим рейдом на берег реки Вычегды Эжвинского района (пляжная территория в районе центрального спорткомплекса «Бумажник») с целью осуществления контроля за обеспечением безопасности детей и подростков на водных объектах.

Погода уже пару дней радует жителей Эжвинского района незначительным потеплением, как будто возвращая краски летнего солнца и позитивного настроения всем нам перед прохладой дождливой осени, заснеженной зимы, мокро-тающей весны.

На импровизированном пляже в районе с/к "Бумажник" не было зафиксировано ни одного человека. Не смотря на тепло, маловероятно, что у кого-то могло появиться желание искупаться: вода достаточно холодная, а ветер от реки несет с собой легкий озноб.

Лишь одинокие чайки парят над водой в поисках пропитания, периодически приземляясь и спускаясь к воде, как бы поддразнивая нас.

На берегу никого... Поэтому, во время рейда не было проведено ни одной беседы, не были вручены памятки...

До встречи в следующем году!

#ЛетоДошкольникиСыктывкар2023