День знаний - 2023

С 1 сентября, с Днем знаний хотим от всей души поздравить детей и взрослых, учеников и их родителей, студентов и преподавателей!

И именно сегодня, в такой погожий и солнечный денек, мы с нашими ребятишками, воспитанниками Детского сада № 76 тоже отпраздновали большой праздник детворы – 1 сентября, День Знаний!

Дошколята разных групп встретились на общем прогулочном участке и сразу же включились в праздничное мероприятие с играми, песнями и стихами.

В гости к детям был вызван Волшебник из Академии волшебных наук. Он, правда, оказался недоучкой, и по этой причине вместо Феи Знаний наколдовал Лень, пытавшуюся разленить всех ребят. Но ребятишки, стойко выдержали ее попытки, и выполнив зарядку, станцевав танец, сбросили с себя дремоту и скуку.

А Волшебник-Недоучка, поближе познакомившись с детворой, решил, что не плохо было бы ему походить в детский сад, поучиться, отказаться от шпаргалок, и стать наконец-то полноценным Волшебником.

Подробнее о развлечении ЗДЕСЬ!