Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников (приглашаем принять участие в анкетировании)

Анкета

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, в этом учебному году в нашем Детском саду продолжается  целенаправленная работа по нравственно-патриотическому воспитанию детей.

Просим Вас ответить на несколько вопросов анкеты по данной теме (анкетирование анонимное) для дальнейшей работы в этом направлении.

Нам важно знать Ваше мнение. Пройдите по ссылке гугл-формы, пожалуйста. Это займет не более 5 минут.

Спасибо.