Выставка "Осень бывает разная: зеленая, желтая, красная..."

Дорогие родители, а так же ребятишки!

Мы приглашаем вас принять участие в выставке "Осень бывает разная: зеленая, желтая, красная...".

Это замечательнейшая возможность проявить творческие способности ваших семей в изготовлении работ (рисунки, панно, картины, коллажи, поделки и прочие плоды рукоделия). А еще, совместное творчество ребятишек и родителей - это отличный досуг для всех членов семьи, который позволит не только создать что-то интересное, но и будет активно способствовать украшению интерьера детского сада в осенний период.

Работая совместно, вы - родители, продолжаете повышать интерес и воспитывать любовь к природе у своих детей, и, конечно же, обучаете бережному отношение ко всему окружающему, развиваете художественный вкус, конструктивные способности, закрепляя свойства природных материалов. Ведь не зря еще с давних времен люди создавали изделия из природных материалов, изготавливали игрушки, предметы интерьера. Работая с природным материалом каждый ребенок приобщается к миру прекрасного, учиться любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание. И важно отметить, что огромную роль в жизни детей играют именно родители, вместе с которыми дети испытывают радость общения в труде, в процессе создания композиции, где совместная деятельность формирует у детей доброжелательное отношение, а результат совместного труда окрыляет, побуждает к выполнению новых поделок.
Мы ждем ваши работы с понедельника, с 30.10.2023!

Успехов в творческом процессе!