В день Народного Единства #МыВместеДошкольникиСыктывкара2023

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, сотрудники Детского сада и посетители нашего сайта, мы от всей души поздравляем вас всех с Днем народного единства!

Эта дата — символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Единение народа — это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Пусть этот праздничный день напомнит о том, что мы — единый народ нашей огромной страны.

Строя наше общее будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила — любовь к нашему Отечеству, родному краю, где мы родились, живем и работаем.

В День народного единства желаем вам удачи и успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание.

Наше видеопоздравление для вас!)!)!)!

#МыВместеДошкольникиСыктывкар2023